3 656 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Янтарном, Янтарный городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Янтарный

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 6 этаж из 6, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица
1-комн квартира в новом доме Ольховая улица

1из 9

16 240 000 ₽

300 741 ₽ за м2

Ипотека от 77 894 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 54 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека....

Кристина Павлова

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый по адресу ул. Советская, 20 А. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка,...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк

1из 7

10 372 300 ₽

324 136 ₽ за м2

Ипотека от 49 696 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 4

ЖК Апарт комплекс Престиж парк

ООО «ТВН-К»

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5

1из 10

4 800 000 ₽

208 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в современном четырёхэтажном одноподъездном доме 2021 года постройки на берегу моря. Локация — главное преимущество: - 5 минут пешком до спуска к морю (удобный спуск). На данный момент идет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42

1из 10

5 654 400 ₽

161 554 ₽ за м2

Ипотека от 27 092 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Рабочая, 42), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 35.34 кв.м., на 4 этаже. ЖК Пионерский маяк-3 - новый строящийся объект в г. Пионерском на ул. Рабочей. Объект располагается в 650 метрах от побережья...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский

1из 9

6 570 000 ₽

156 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: блочный

ЖК Клевер

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский

1из 10

7 613 000 ₽

230 697 ₽ за м2

Ипотека от 36 476 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 33.1 кв.м., на 6 этаже. Новые жилые дома от застройщика МакроСтрой расположены в г. Пионерский Калининградской области на ул. Октябрьская.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Артиллерийская улица, 14,  д. 14

1из 6

7 295 500 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 34 955 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 46.97 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ПИЛЛАУ от застройщика КПД-Калининград расположен по адресу: Калининградская обл., г. Балтийск, ул....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9

1из 9

8 750 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Сальвадор

Собственник

1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А

1из 10

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ПРOДАЁТСЯ УЮТНAЯ ОДHОКOMHАТНАЯ KBAPTИРА B ЦEHТPE KУРОРTHОГO ГOPОДА. Дом кирпичный, 2016 года постройки (тёплый, хорошая шумоизоляция). Один собственник, в собственности с 2018 года (приобретена по договору купли-продажи). Квартира чистая, светлая (южная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова

1из 10

8 490 600 ₽

180 651 ₽ за м2

Ипотека от 40 681 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты на 1 этаже 2 секции 4-этажного дома в новом строящемся Апарт-комплексе бизнес-класса Престиж парк в г. Балтийске. ПРОДАЖА ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА - без комиссии! Апарт-комплекс Престиж парк - это три современных четырехэтажных...