3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа домов и дач в Заозерье, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Заозерье

158 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

13 696 000 ₽

111 350 ₽ за м2

Ипотека от 65 692 ₽ в месяц

Дом 123,6 м2 на участке 7,16 соток в соврeмeнном коттеджном посёлке Голлау Пaрк Стоимость аналогичных домов в коттеджном посёлке Голлау Пaрк площадью 120 м2 на участке 5 соток,00 K ДОMУ ПОДВЕДЕНЫ BСЕ KОMМУНИKAЦИИ: ГАЗ, ЭЛEKТPИЧЕCТВO, BОДA,...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!! В 20мин от моря и 7-8мин от центра Калининграда РЕАЛЬНЫЙ ДОМ , КОТОРЫЙ УЖЕ ПОСТРОЕН (и уже на стадии: заехал, проживаю, начало ремонта)!! И не на задатке .. В отличие от фейков и мутных посредников с заниженными ценами для привлечения...

Коттедж/дом

1из 10

13 900 000 ₽

109 449 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаётся двух этажный дом, два балкона. две террасы. Газ, электричество в доме. скважина 120м. Первый этаж: зал кухня совмещены, комната,туалет с душевой. Второй этаж: четыре комнаты, туалет с ванной, Лестница из ясеня. Ремонт закончен.

Собственник

Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Каштановка, 44,  д. 44

1из 10

11 300 000 ₽

72 436 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Срочная продажа!!!.Продам красивый ,светлый, уютный , тёплый и просторный дом 156.8 на участке 8,72 сот ИЖС.Индивидуальный проект строили для себя ,без экономии на материалах.В него нельзя не влюбиться!!! На территории находится большая теплица, огромное...

Коттедж/дом

1из 10

21 500 000 ₽

179 167 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Продается современный дом 2024 года постройки Площадь: 120 кв.м Земельный участок: 5 соток Особенности и преимущества: Закрытая территория с частным въездом и автоматическими воротами На территории улицы с камерами видеонаблюдения для безопасности Дом...

Коттедж/дом Саровская улица

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Саровская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв. м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все...

Разумов Павел Александрович

Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39

1из 8

9 500 000 ₽

81 197 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Двух этажный дом 1962г. постройки. Первый и второй этаж имеет раздельный вход. На первом этаже, 3 комнаты,1 зал, кухня, Раздельный сан узел. Выполнен косметический ремонт. Второй этаж, 2 комнаты, Небольшая столовая зона,Санузел, 2 кладовые, и выход на...

Коттедж/дом улица Сержанта Мишина

1из 8

12 500 000 ₽

76 687 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом 163 м2 на участке 10.43 сот. Фундамент монолит, стены газосиликат, перекрытие монолит, крыша металочерепица, окна пластик с тройным стеклопакетом. 1й этаж прихожая, санузел котельная, гостиная с местом под камин, столовая с выходом на задний двор,...

Собственник

Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица

1из 6

9 800 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Судостроительная. Общей площадью: 104 кв.м. Продам таунхаус 111,2 кв. м на участке 2,2 сотки в городе Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов...

Салабаева Наталья Александровна

Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б

1из 10

26 900 000 ₽

153 714 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Продаём наш семейный дом в связи с переездом. Дом находится в переулке Менделеева, 8Б — в одном из самых живописных и экологичных районов Калининграда. Это первая линия от улицы Лейтенанта Катина, прямо на берегу чистого питьевого канала (ручей Ландграбен). Еще...

Собственник

Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград

1из 3

13 000 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 119 м2. Земельный участок площадью 8 соток. Расположение: Калининград. Одноэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Коттедж/дом Аральское

1из 8

10 700 000 ₽

125 882 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:в продаже дома с ремонтом в коттеджном поселке Мирабель. Сдача в эксплуатацию - июнь.2025г. пос.Аральское Зеленонрадский городской округ. Вся инфраструктура в 3х километрах от поселка в г.Светлогорск Рядом города Пионерский, Янтарный,...

Сергей

Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6

1из 10

21 990 000 ₽

149 592 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке по своему местоположению, единственный дом со всеми городскими коммуникациями в СНТ . Один из лучших районов в городе с самой развитой инфраструктурой, первая линия, возможность постоянной регистрации. Около дома магазин,...

Собственник

Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом жил.плoщ. 120м²+чeрдaк+теpраса, 2011годa, из г/с блoка c утeплённым фacaдом. Участoк 5,5 coтoк. Гaз. отопление, Эл-вo 3,5кBт, скважинa, ceптик. Система водопoдгoтoвки. Прoпиcкa. Прoдaём любимый, cветлый, чиcтый, уютный дoм в хоpoшем coстоянии,...

Собственник

Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер

1из 10

6 600 000 ₽

56 410 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Дом свежей постройки площадью 117 кв.м, 3 спальни,возможно сделать мансардный второй этаж той же площади. По всему дому натяжные потолки , в комнатах постелен ламинат, в гостиной-кухне ,ванной и коридоре плитка , стены крашенные. Из кухни есть выход на...

Коттедж/дом Горького улица

1из 10

154 999 000 ₽

815 784 ₽ за м2

Ипотека от 344 442 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 190 кв.м. продается дом в 120 метрах от берега Балтийского моря в городе Зеленоградск. Центр города, находящийся в 5-ти минутах ходьбы, Дом идеально расположен относительно сторон света. Дом построен по авторскому...

Разумов Павел Александрович

Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское

1из 6

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Мирабель - место, где сбываются мечты. В продаже одноэтажные дома из керамического блока в прекрасном коттеджном поселке комфорт-класса "Мирабель"!!! Коттеджный поселок в пос.Аральское , в непосредственной близости с г.Светлогорск....

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

50 000 000 ₽

235 405 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продается великолепный дом с большой территорией 42 сот. Дом находиться в отдаление от городского шума, отличное место для жизни и отдыха. Современный дом с качественным ремонтом и большой верандой , строился для себя. На территории находится баня, бассейн...

Оксана

Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10