Продажа складов в Правдинском районе, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Пограничная улица, 12, д. 12, 145 м², 1 этаж
2 298 540 ₽
15 852 ₽ за м2
Продаем коммерческое помещение в п. Темкино Правдинского района. Поселок находится в 77 км от Калининграда и 8 минутах от Правдинска. Помещение сдавалось в аренду под магазин и производство. Продается вместе с торговым оборудованием. Здание...
Производственное помещение, Вокзальная улица, 22, д. 22, 2 327 м², 2 этажа
17 296 600 ₽
7 433 ₽ за м2
СРОЧНО !!! Пpoдaeтcя пpоизвoдственный комплекc , принадлежащего ООО Гвардейская ДПМК . Расположенный в г. Гвардейск . Состоящий из административных зданий и гаражей , на участке 1.39 га . Территория огороженная , асфальтированная площадка. Административное...
Собственник
Производственное помещение, Вокзальная улица, 11, д. 11, 517 м², 2 этажа
7 000 180 ₽
13 540 ₽ за м2
Продается двухэтажное производственное здание площадью 490,3 кв.метра расположенное на земельном участке 39 соток(собственность).Въезд на территорию базы непосредственно с автодороги Правдинск- Багратионовск.Стены здания -силикатный кирпич. Окна -стеклопакеты.Крыша...
Отдельное здание, Правдинск, 1 650 м², 1 этаж
25 801 000 ₽
15 637 ₽ за м2
Прoдаeтcя имущecтвенный комплекс для коммeрчeской деятельности в гoрoдe Пpaвдинcк этo одно из доминирующих немeцкиx зданий в центpe гоpoда дo военной поcтрoйки (бывшая oбувная фабрика) , капитaльнoe cтpоение в хoрошем coстоянии сoстоит из двуx этaжeй...
Собственник
Производственное помещение, Правдинский муниципальный округ, посёлок Тростники, 1 197 м², 1 этаж
3 000 880 ₽
2 507 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание,, территория огорожена и вымощена, отдельный заезд с центральной трассы. своя скважина и водоснабжение, канализация, отдельное здание для охраны, офисные и производственные помещения электричество 30 кВт (возможность 150кВт),...
Отдельное здание, Гвардейский район, 1 659 м², 3 этажа
15 000 700 ₽
9 042 ₽ за м2
Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...
Собственник
Производственное помещение, ул Вокзальная, 3, д. 3, 2 327 м², 2 этажа
18 294 900 ₽
7 862 ₽ за м2
Отдельное здание, Правдинский муниципальный округ, посёлок Тростники, 1 197 м², 1 этаж
3 901 020 ₽
3 259 ₽ за м2
Срочная продажа в связи с переездом. Продажа здания расположенного на земельном участке в 12 га (под животноводческий комплекс), на территории имеются еще строения (не оформленные) , территория у здания огорожена и вымощена, отдельный заезд с центральной...
Отдельное здание, улица Крупской, 10, д. 10, 316 м², 1 этаж
4 936 550 ₽
15 622 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Калининградская обл., Гвардейск, ул. Крупской, д. 1А) Общая площадь: 0.19 га / 316.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 26.01.:00:00 Дата...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Правдинском районе в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 137 446 руб. | + 90 273 руб. | 274 510 ... 3 869 680 руб. за объект | 05.05.26 |
| 137 086 руб. | + 89 913 руб. | 315 792 ... 3 869 680 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 132 278 руб. | + 85 105 руб. | 168 892 ... 828 948 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 121 603 руб. | + 74 430 руб. | 168 892 ... 828 948 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 518 руб. | + 37 345 руб. | 168 892 ... 299 028 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 79 796 руб. | + 32 623 руб. | 168 892 ... 299 028 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта