Продажа складов в Славском районе, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Славский, п Дюнное, дом 6, 138 м², 2 этажа
594 504 ₽
4 308 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с кадастровым номером 39:12:030040:51, площадью 138 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, муниципальный округ Славский, поселок Дюнное, дом 6
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 57, д. 57, 25 м², 1/1 эт.
1 611 350 ₽
64 454 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 25,6 кв.м в центре города Славск. Удобное месторасположение с наземной стоянкой и близостью к торговым рядам обеспечивает высокий поток покупателей. Помещение идеально подходит для различных видов деятельности:...
Собственник
Отдельное здание, Гвардейский район, 1 659 м², 3 этажа
15 000 700 ₽
9 042 ₽ за м2
Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Славском районе в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 137 446 руб. | + 90 273 руб. | 274 510 ... 3 869 680 руб. за объект | 05.05.26 |
| 137 086 руб. | + 89 913 руб. | 315 792 ... 3 869 680 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 132 278 руб. | + 85 105 руб. | 168 892 ... 828 948 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 121 603 руб. | + 74 430 руб. | 168 892 ... 828 948 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 518 руб. | + 37 345 руб. | 168 892 ... 299 028 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 79 796 руб. | + 32 623 руб. | 168 892 ... 299 028 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта