3 628 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Светлогорске, Светлогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Светлогорск

11 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия

1из 7

1 950 000 ₽

453 488 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок находится в городе в 30 мин от моря. СНТ Радуга,,, Люди живут круглый год и есть прописка. Участок стандартный. домик летний, отопление электричество, туалет в доме. Растут груши, яблоки, сливы, черешня и т д,,,

Собственник

Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4
Земельный участок Новая улица, 4,  д. 4

1из 10

3 500 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

ПРОДАЮТСЯ участки в собственности в жилой застройке района КРОНЫ и ВОЛНЫ ( от Застройщика напротив и ниже от школы в Светлогорск 1, ул.Новая дом 4 это как ориентир, для удобства . сами граничит со г. Светлогорск а это море и пляжи (на схеме видно все...

Земельный участок Ясеневая

1из 10

6 499 000 ₽

928 429 ₽ за сотку

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Предлагаю участок под строительство дома мечты у моря! Этот участок расположен в тихом районе рядом с Балтийским ком, по адресу: 39:17:030012:0005. На учестке имеется массивный фундамент с цоколем. До моря всего 200 метров. Район очень живописный:...

Земельный участок Тельмана ул

1из 7

15 500 000 ₽

296 935 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Отличное предложение ! Участок 52,2 сотки в долгосрочной аренде в Светлогорске на ул. Тельмана (Отрадное). Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни, до моря 700 метров. Планируется активное развитие второго курортного центра...

Татьяна

Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул

1из 2

8 000 000 ₽

1 206 637 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земля 6,63 сотки - вторая линия от моря - под гостевой дом. Все коммуникации центральные. Рядом спуск к морю. В проекте новый променад. Звоните, номер в базе. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Татьяна

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 2

30 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 45 соток в курортном городе Светлогорск на ул.Ленина. Аренда до 2031 года. Под ИЖС. Зона Ж 1.2 Есть ГПЗУ. Все коммуникации на участке. Участок расположен на склоне холма и имеет красивый рельеф. Расстояние до берега моря 400 м,...

Земельный участок Песочная ул

1из 8

17 200 000 ₽

256 372 ₽ за сотку

Ипотека от 173 877 ₽ в месяц

Земельный участок 67,09 соток - за, в Светлогорске на ул. Песочная . Великолепная локация. Живописное место, окружённое парковой зоной. Участок расположен в зоне жилой застройки, вокруг активное строительство. Категория земель: земли населенных...

Татьяна

Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул

1из 5

22 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

продается идеальный участок 1- я линия от моря, 18 соток в аренде на 49 лет, все коммуникации проходят через участок. ( Электроэнергия, газ, канализация городская) Территория под строительство дома, уже очищена от деревьев. Идеальное, тихое и спокойное...

Земельный участок Калининградский пр-кт

1из 8

20 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Земельный участок в Светлогорске 2 30 соток, под строительство гостевого дома, с видом на море. Ориентир санаторий "Янтарный берег" № в базеОбъект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Инга

Земельный участок Ольховая ул
Земельный участок Ольховая ул
Земельный участок Ольховая ул
Земельный участок Ольховая ул
Земельный участок Ольховая ул

1из 5

8 000 000 ₽

1 246 106 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земельный участок 642 кв.м. в г. Светлогорске, вокруг активная застройка частного сектора, достойное соседство. Хорошие подъездные пути, все коммуникации центральные на участке. Есть тех условия и разрешение на строительство. На участке фундамент 9/9,...

Земельный участок Тургенева ул

1из 10

2 900 000 ₽

402 778 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок ИЖД 7,20 сотки в аренде на 49 лет, с возможностью переоформить в собственность, поможем. В городе-курорте Светлогорске по улице Тургенева, дом 7, в 30 минутах езды от Калининграда.Ориентир - улица Новая расположена школа...

Ольга

Продажа земли в Светлогорске - 11 объявлений стоимостью от 1 950 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 12 322 636 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 7 076.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Светлогорске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 357 754 руб. + 134 749 руб. 250 000 ... 28 100 000 руб. за объект 19.05.26
359 671 руб. + 136 666 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
357 300 руб. + 134 295 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
349 501 руб. + 126 496 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
332 053 руб. + 109 047 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
358 364 руб. + 135 359 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 11 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 950 000 Р. Максимальная цена: 30 000 000 Р; Средняя: 12 322 636 Р