Продажа офисов в Светлом, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Советская улица, 1, д. 1, 420 м², 7 этажей
40 000 400 ₽
95 239 ₽ за м2
В прoдажe Коммeрческоe помeщение в курopтнoй лoкации, 5 минут дo Бaлтийcкoгo пoбережья. Зaкрытaя двopoвaя территория обеcпeчит бeзoпаснocть и пpивaтность вашиx гостeй, 24/7 вeдeтся видеонaблюдeниe, во двоpe еcть нaзeмнaя паpкoвкa. Об...
Собственник
Офис, ул Сосновая, 2, д. 2, 45 м², -1/4 эт.
7 433 960 ₽
165 199 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в Светлогорске 2. Расположено в цокольном этаже 3 этажного жилого дома. Есть окна. Высота потолков 2,65. Есть с/у. оборудовано отдельное помещение для приема пищи. В данный момент используется под офис управляющей компании....
Офис, ул Сосновая, 13, д. 13, 45 м², -1/3 эт.
4 470 210 ₽
99 338 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в Светлогорске площадью 45,3 м² на цокольном этаже нового дома. Отличный вариант для открытия кафе, магазина, салона красоты или другого бизнеса! До моря всего 800 метров, отличная проходимость и туристический поток круглый...
Отдельное здание, ул Советская, 1, д. 1, 420 м², 7 этажей
19 000 400 ₽
45 239 ₽ за м2
В срочной продаже Готовый бизнес Sun cityв курортной локации, 5 минут до Балтийского побережья. Территориальное расположение: ул, Вокзальная , ул, Комсомольская , ул, Рензаева. Закрытая дворовая территория обеспечит безопасность...
Собственник
Офис, улица Горького, 18, д. 18, 30 м², 1/3 эт.
1 918 050 ₽
63 935 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в городе Светлый площадью 30 м2. Помещение светлое с большим окном. Отличное местоположение район остановки Универмаг Атлантик . Высокая пешеходная проходимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Объект имеет отдельный...
Торговое помещение, Вокзальная улица, 2А, д. 2А, 70 м², 1/2 эт.
69 307 000 ₽
990 100 ₽ за м2
Продается готовое коммерческое помещение в локации, имеющей высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание по документам одноэтажное, но по факту имеет полноценный второй этаж и мансарду. Общая площадь более 150 кв.м. Ранее действовало кафе-пекарня...
Собственник
Офис, Сосновая улица, 13, д. 13, 45 м², -1/4 эт.
6 839 240 ₽
151 983 ₽ за м2
В продаже помещение в Светлогорске 2. Расположено в цокольном этаже 3 этажного жилого дома. Есть окна. Высота потолков 2,65. Есть с/у. оборудовано отдельное помещение для приема пищи. В данный момент используется под офис управляющей компании. Возможно...
Торговое помещение, Пионерская улица, 18Б, д. 18Б, 145 м², 1/5 эт.
5 700 100 ₽
39 311 ₽ за м2
Продается помещение Свободного назначения, общей площадью 145 кв. м., в городе Светлогорск. Отопление центральное, водоснабжение центральное. Ориентир: озеро в Светлогорске. Помещение имеет отдельный вход! Отлично подойдет под любой вид клиники, магазина,...
Офис, ул Карташева, 12А, д. 12А, 43 м², 1/1 эт.
774 ₽
18 ₽ за м2
Сдается офисное помещение площадью- 43,9 м², 3 кабинета и санузел подключена вода, канализация, отопление электрическое (в собственности). Центральный район, м-н Александра Космодемьянского, Карташева 12А Расположен на участке 27,5 сотокм²)....
Собственник
Производственное помещение, улица Дружбы, 26 310 м², 2 этажа
381 495 000 ₽
14 500 ₽ за м2
Помещение промышленного назначения. Подходит под абсолютно любой вид производственной и складской деятельности: - Состояние строений и цехов в норме - ЖД пути под боком - Все коммуникации - Видеонаблюдение - Парковка для грузового...
Торговое помещение, Советская улица, 101, д. 101, 757 м², 1/1 эт.
129 983 000 ₽
171 708 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЯНТАРНОМ: федеральный арендатор ( Пятерочка ) до 2034 года + павильоны / окупаемость 10 лет Уважаемый инвестор! Предлагаем вашему вниманию готовый доходный комплекс коммерческой недвижимости, расположенный в самом...
Собственник
Торговое помещение, ул Вокзальная, 2А, д. 2А, 70 м², 1/2 эт.
59 406 000 ₽
848 657 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Челюскинская улица, 21, д. 21, 5 800 м², 2 этажа
255 884 000 ₽
44 118 ₽ за м2
Продам коммерческое здание в пос. А. Космодемьянского. г. Калининград, ул. Челюскинская, д. 21. Бывшая трансформаторная подстанция. Здание в собственности, площадь 20,4 м2, высота потолков от 3,5 до 4,2м. Земельный участок 58 м2 в аренде до 2054 г. Электричество...
Отдельное здание, ул Первомайская, 785 м², 3 этажа
3 698 140 ₽
4 711 ₽ за м2
Продается нежилое здание, в г. Ладушкин Калининградской области. Общая площадь здания 785.4 кв.м., два этажа и подвал. Здание расположено на земельном участке площадью 31.2 сотки, подьездные пути асфальт, вода центральная, канализация ЛОС, газ на границе...
Собственник
Отдельное здание, ул Каблукова, 5А, д. 5А, 6 м², 2 этажа
497 310 ₽
82 885 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное здание под ключ Готовое решение для вашего бизнеса в Калининграде. Собственное здание 2021 года постройки площадью 241 м² на участке 6 соток. Преимущества для бизнеса: - Статус. Солидное...
Помещение общепита, Лазурная улица, 13, 400 м², 1/1 эт.
38 450 000 ₽
96 125 ₽ за м2
ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся ХОРОШАЯ ЛОКАЦИЯ, целое здание под ресторанный бизнес. Здание и земельный участок 11 соток в собственности, все необходимые документы для ведения бизнеса получены. В здание заведены...
Отдельное здание, ул Советская, 24, д. 24, 144 м², 1 этаж
45 650 000 ₽
317 014 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание кафе Yantarny Resort , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного...
Собственник
Торговое помещение, Зеленоградский район, 235 м², 2/2 эт.
12 000 000 ₽
51 064 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение: выгодная инвестиция в центр торговой активности поселка Переславское . Готовый объект под торговлю с хорошими показателями окупаемости и четкими условиями сделки. Двухэтажное здание, с отдельным уличным...
Собственник
Торговое помещение, ул Рабочая, 44, д. 44, 130 м², 1/5 эт.
18 850 000 ₽
145 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 130 м² в г. Пионерский, ул. Рабочая, 44 — первая линия, магазин у дороги с парковкой и высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Действующий арендатор — Кант Маркет Долгосрочный договор аренды Готовый доход с первого...
Собственник
Офис, Сосновая улица, 10, 45.40 м², -1/4 эт.
6 700 000 ₽
147 577 ₽ за м2
Выгодное предложение для желающих открыть собственный бизнес или стать арендодателем. Продается нежилое коммерческое помещение в цокольном этаже дома комфорт класса общей площадью 45,4 квм с отдельным входом по адресу г. Светлогорск,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Светлом в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 100 050 руб. | - 3 381 руб. | 774 ... 249 951 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 96 367 руб. | - 7 064 руб. | 774 ... 50 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 93 433 руб. | - 9 997 руб. | 774 ... 160 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 89 974 руб. | - 13 456 руб. | 3 868 570 ... 160 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 90 900 руб. | - 12 531 руб. | 3 868 570 ... 160 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 96 538 руб. | - 6 893 руб. | 4 000 030 ... 160 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'