4 201 объект недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Балтийске , Балтийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балтийск

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица

1из 10

14 300 000 ₽

178 750 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

13 800 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола ламинат, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

16 500 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 35.60 кв. м, 6 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 6 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3

1из 10

18 027 600 ₽

250 383 ₽ за м2

Ипотека от 86 468 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 72 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека....

Кристина Павлова

2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3

1из 10

18 027 600 ₽

250 383 ₽ за м2

Ипотека от 86 468 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 72 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 28 м2, кухня 24 м2....

Кристина Павлова

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

12 400 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

15 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 35.60 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 6 этаж из 6, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Ольховая улица
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица

1из 5

15 840 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 975 ₽ в месяц

Кристина Павлова

2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3
2-комн квартира в новом доме Ольховая улица, д.3

1из 10

17 303 000 ₽

240 319 ₽ за м2

Ипотека от 82 992 ₽ в месяц

Кристина Павлова

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

12 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
3-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 6, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Балтийске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 461 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 413 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 806 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 5 446 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. + 3 678 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 3 212 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Балтийске