4 534 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в Мамонове, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мамоново

71 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Таможняя ул
4-комн квартира Таможняя ул
4-комн квартира Таможняя ул
4-комн квартира Таможняя ул
4-комн квартира Таможняя ул

1из 5

4 000 000 ₽

31 422 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира 127,3 кв.м. в городе Мамоново, Калининградской области. Просторная видовая квартира в самом престижном доме города, 2005 года постройки. Из окон открывается вид на озеро и городской парк.Комнаты изолированные, санузел...

Ольга

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с...

Салабаева Наталья Александровна

3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4

1из 10

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево)...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная в Цeнтpaльнoм районе гoрoда, по ул Карташева д. 4Д Автономное отопление, качественный ремонт, остается вся мебель и техника, двор дома с огороженной территорией. Ориентиры: проспект...

Бараусова Кристина Анатольевна

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 5

2 980 000 ₽

96 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные остановки, до Калининграда на машине...

Алексей Андреевич

1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. О квартире: - Общая площадь 31.8 м2, жилая площадь 19.1 м2, кухня 6.2 м2. - Квартира уютная светлая, окна выходят на разные стороны света. Есть застекленный балкон. О доме: - Дом расположен в самом центре г. Светлого, рядом с ул....

Денис

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Новое Голубево Комфортная жизнь в 15 минутах от Калининграда Местоположение Живописный район Гурьевского городского округа, всего 15 км от центра Калининграда. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: 2 детских...

Собственник

1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9

1из 10

3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира площадью 25,1 кв. м в современном жилом комплексе с АВТОНОМНЫМ отоплением. Квартира со свежим ремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой, которые остаются новому владельцу, что позволяет заехать сразу после...

Фельде Олеся Геннадьевна

1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современная и уютная однокомнатная квартира с автономным отоплением в новом, современном ЖК Новый город. Адрес: улица Новгородская. Ориентиры: микрорайон А. Космодемьянского, улицы Карташева, Алтайская, Магнитогорская,...

Юлия

2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Заводская, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира 58,3 м² в Прибрежном - для жизни и инвестиций! -Светлые комнаты правильной формы и большая кухня 8,4 м² — пространство для семьи и уюта. -Квартира в ремонте — делайте под себя и живите с комфортом. -Первый этаж, окна на...

Антонова Светлана Игоревна

3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Алданская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Все комнаты раздельные, ванна и туалет тоже. Имеется лоджия(выходит во двор) и балкон ( вид на новую площадку для прогулок , имеется освещение на балконе для вечерних посиделок)Квартира тёплая, в прошлом году был ремонт крыши (имеется тех этаж). Место...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 450 000 ₽

86 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Светлый, по адресу: Советская улица, 32. Общая площадь квартиры составляет 40,3 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1973 году. Высота...

Собственник

2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Воскресенская, 4,  д. 4

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Отличная 2-комнатная квартира в востребованном районе Прибрежный! Ищете просторное жилье без запаха соседей за стенкой? Хотите просыпаться под тишину, а не под шум трассы, и за 10 минут доходить до пляжа на заливе? Эта квартира...

Разумовский Николай Анатольевич

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 4

2 920 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 990 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные остановки, до Калининграда на машине...

Алексей Андреевич

1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ПЕРВИЧНУЮ ИПОТЕКУ Продается однокомнатная квартира с автономным газовым отоплением на 4 этаже. Серый ключ: стены - штукатурка, пол - цементно-песчаная стяжка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов водоснабжения,...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 5

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Продаёт собственник без каких-либо комиссий. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные...

Собственник

2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево
2-комн квартира Гурьевский, Голубево

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира расположена на ул. Лазурной в п. Голубево Гурьевского района Калининградской области.Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Общая площадь 43 кв.м, жилая 22 кв.м, кухня 7.5 кв.м. В квартире выполнен качественный...

Собственник

3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Алданская улица, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

91 045 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с удачной планировкой в тихом и при этом развитом районе. Общая площадь 67,3 кв. м с комфортом разместит семью. Отдельного внимания заслуживает просторная кухня 10,4 кв. м, а три изолированные комнаты и широкие коридоры...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Мамонове в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26