4 743 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Озерках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Озерки

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Красная, 95,  д. 95

1из 6

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: однокомнатная квартира в Центральном районе. В квартире сделан косметический ремонт.Плaстикoвыe oкнa, зacтeклeнный балкон, зaменeна элeктpикa, стeны выpoвнены, удачнo оргaнизованнaя.Приветливые и спокойные соседи. Инфраструктура:Рядом Центральный...

Марта Белоусова

1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 565 650 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.45 кв. м, жилая площадь 10.36 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32
1-комн квартира Россия, Малое Исаково, Пушкинская ул, 32

1из 9

5 750 000 ₽

150 131 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 года. - Общая площадь 38 м² - 3/5 дома - Комната 16.5, кухня 8.7 - Газовое отопление ( новый котёл) — экономия на ЖКУ - Школа и садик в шаговой доступности - Солнечная...

Ирина

1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38
1-комн квартира Россия, Генерала Челнокова ул, 38

1из 10

5 150 000 ₽

127 792 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный район Калининграда - Сельма! Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру площадью 40,3 кв.м., с большой прямоугольной комнатой 18.6 кв.м. и вместительной кухней 8,6 кв.м. Высокий 13 этаж, прекрасный обзор, при этом этаж...

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

1из 10

6 541 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 340 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4
1-комн квартира Россия, Арсенальная ул, 31к4

1из 10

8 500 000 ₽

198 598 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Планировка квартиры очень удобная: просторная кухня позволяет готовить и проводить время с семьей, а уютная спальня поможет отдохнуть после рабочего дня. В квартире много света и воздуха, что создает атмосферу уюта и комфорта. Свежий...

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 181 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.33 кв. м, жилая площадь 12.34 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7
1-комн квартира Россия, Васильковая ул, 7

1из 10

5 500 000 ₽

160 350 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. Живите в тишине и комфорте! Продается светлая однокомнатная квартира в уникальном малоэтажном жилом комплексе "О2" европейского комфорт-класса, расположенном в пос. Малое Васильково (Гурьевский р-н) ул. Васильковая, 7. ...

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Озерках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 6 950 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Озерках