3 583 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в поселоке Сальское, Зеленоградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сальское

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Молодой гвардии, 36,  д. 36

1из 6

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Русская Европа

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в новостройке! Площадь 36 кв. м, расположена на 3 этаже 3-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Удобная планировка с жилой площадью 12 кв. м и...

Собственник

2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17
2-комн квартира ул О.Кошевого, 17,  д. 17

1из 10

6 100 000 ₽

88 406 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира, с автономным отоплением. В квартире выполнен косметический ремонт. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом школы и детские сады супермаркеты, магазины, аптеки, пункты выдачи спортивные...

Собственник

2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 94

1из 10

4 800 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам отличную квартиру в немецком доме с АВТОНОМНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ Квартира двухкомнатная ( 20 кв.м. + 13,9 кв.м.), первом этаже трехэтажного дома. Дом кирпичный, очень комфортный. Кирпич тот, который мы можем увидеть только...

Елена

1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ю.Гагарина, 7,  д. 7

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в престижном районе! Продается 1 комнатная квартира с автономным отоплением 45,4 кв.м. в Ленинградском районе по ул. Гагарина д.7. Квартира находится на 8 этаже 11 этажного блочного дома 2013 года постройки. Жилая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова

1из 10

8 490 600 ₽

180 651 ₽ за м2

Ипотека от 40 681 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты на 1 этаже 2 секции 4-этажного дома в новом строящемся Апарт-комплексе бизнес-класса Престиж парк в г. Балтийске. ПРОДАЖА ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА - без комиссии! Апарт-комплекс Престиж парк - это три современных четырехэтажных...

Собственник

2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12

1из 10

13 500 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в Светлогорске . Квартира расположена на 2 этаже дома 2015 года постройки. Планировка подойдёт для постоянного проживания, отдыха у моря или как объект для сезонного использования. В квартире выполнен ремонт в 2018 году. Характеристики: —...

Собственник

3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77
3-комн квартира Россия, Нарвская ул, 77

1из 10

6 150 000 ₽

84 455 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная трехкомнатная квартира в востребованном районе Калининграда на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры по выписке без лоджии составляет 64.90 кв.м., с лоджией - 72,82. Лоджия по всей длине комнаты...

Елена

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 4

19 008 000 ₽

559 059 ₽ за м2

Ипотека от 91 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 5

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красная, 2,  д. 2

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся квартира в тихом и зелёном Гурьевске — уютный городок с полной инфраструктурой, идеальный для жизни и выгодных вложений. Продуманная планировка, в квартире остаются кухонный гарнитур, плита и чугунная ванна со специальным покрытием. Коммунальные...

Ванжула Татьяна Анатольевна

2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Эпроновская, 1,  д. 1

1из 10

15 900 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира с террасой на 4-м этаже в доме №1 по ул. Эпроновской. Идеально для семьи или доходной аренды (намного выше среднего по городу), востребованной у туристов круглый год. О квартире Общая площадь — 72,2 кв.м, жилая...

Алёна

1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1

1из 10

8 000 000 ₽

230 548 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Комфорт, как образ жизни. Жить и отдыхать там, где другие только мечтают? Где сосны, море, чайки и морской бриз? Это реально! Предлагаем прекрасную однокомнатную квартиру на комфортном 4-м этаже современного 5-ти этажного дома...

Татьяна

1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8
1-комн квартира Россия, Дачная ул, 8

1из 10

6 990 000 ₽

188 919 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются светлые, просторные 1-комнатные апартаменты в современном 4-этажном кирпичном доме 2017 года постройки, расположенном в Ленинградском районе Калининграда по адресу ул. Дачная, 8, Жилой комплекс «Королевский квартал». ·...

Ирина

3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8

1из 10

18 500 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Пpeмиaльнoe место pacпoлoжения этой квартиpы делаeт ее уникальной - до берега Бaлтики вceго 270м. О квaртире: Пpocтоp и комфорт: 130 кв.м. для воплощeния ваших дизайнeрcких идeй. Пeрвый уpoвень: 2 уютные комнаты (17.5 кв.м кaждaя) с выxодом нa пpocторный...

Собственник

3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15
3-комн квартира ул О.Кошевого, 15,  д. 15

1из 10

6 300 000 ₽

79 747 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается светлая трехкомнатная квартира. В квартире выполнен косметический ремонт. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом школы и детские сады супермаркеты, магазины, аптеки, пункты выдачи спортивные комплексы...

Мураховская Юлия

2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8
2-комн квартира Россия, Красносельская ул, 8

1из 10

4 000 000 ₽

88 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру в старой части города Калининграда, в Центральном районе, западнее границ исторического квартала Амалиенау. Дом кирпичный, 1968 г. Дом четырёхэтажный, квартира находится на первом, очень высоком этаже. На фото видно,...

Елена

2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39
2-комн квартира Россия, А.Невского ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

129 854 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира вторичка с двумя комнатами на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 41.20 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, так как требует небольших вложений на ремонт. Эта квартира...

Илья

1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район
1-комн квартира в новом доме Гурьевский район

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 13.30 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Расцвет парк

Собственник

1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Приморье пгт, Артиллерийская ул, 3

1из 10

2 300 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам однокомнатную квартиру в поселке городского типа Приморье, Светлогорский район. Поселок расположен на берегу Балтийского моря в семи километрах от курортного города Светлогорск. Второй этаж двухэтажного кирпичного дома. Улица...

Сергей

2-комн квартира в новом доме улица Героя России Катериничева