3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Сокольниках , Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокольники

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 575 070 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.51 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

9 618 840 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 086 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.46 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

11 137 300 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.32 кв. м, жилая площадь 24.61 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 181 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.33 кв. м, жилая площадь 12.34 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 216 400 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 949 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.34 кв. м, жилая площадь 28.51 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 448 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.60 кв. м, жилая площадь 25.83 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Сокольниках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сокольниках