4 199 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир с ремонтом в Советском, Славский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Советское

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12

1из 8

1 350 000 ₽

32 847 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Срочно продается 2-х комнатная квартира в п.Знаменск (48 км до Калининграда). Общая площадь 41 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты 19,5 и 8,5 кв.м., санузел совмещенный 4 кв.м.. Отопление центральное, есть дровяной котел, что очень удобно в холодное время года,...

Анна

2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12

1из 7

1 500 000 ₽

36 408 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В самом сердце живописного города Неман, где история переплетается с современностью, а тишина уступает место оживленной городской атмосфере, выставлена на продажу уютная двухкомнатная квартира. Расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного...

Риелтор ЦН Лебедь

4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9

1из 10

5 700 000 ₽

59 937 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается  благоустроенная квартира в г. Советске общей площадью 95,1 кв.м, расположенная на 2-м этаже  немецкого дома. Квартира состоит из 4-х комнат (16,5 кв.м.; 17 кв.м.;  10,9 кв.; 12 кв.м.), большой кухни (16,3 кв.м) с выходом на балкон (3 кв.м.) совмещенного...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7

1из 10

2 700 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В развитом поселке Залесье продается аккуратная трехкомнатная квартира по адресу ул. Совхозная 1-я дом 7. Квартира занимает весь 1 этаж двухэтажного НЕМЕЦКОГО дома. Общая площадь квартиры 75,3. Комнаты большие, правильной квадратной формы. Сделан косметический...

Марина

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5

1из 10

1 250 000 ₽

35 817 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается не угловая двухкомнатная квартира 34,9 кв.м., на 4/5 этаже. Комнаты изолированные 14,2/8,1 кв.м., кухня 6,1 кв.м., с/у совмещен в кафеле. В квартире сделан свежий ремонт: подвесные потолки, новые межкомнатные двери, полы ламинат и линолеум,...

Анна

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре п.Знаменск (48 км от Калининграда). Общая площадь 50 кв.м., кухня 10 кв.м., комнаты смежные 18 и 13,6 кв.м, санузел совмещенный в кафеле. Отопление центральное, есть бойлер на горячую воду. В квартире 5 лет назад...