3 690 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в центре в Взморье, Светловский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Взморье

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5
3-комн квартира ул 9 Апреля, 5,  д. 5

1из 10

8 300 000 ₽

103 750 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Вы знаете это чувство, когда заходишь в квартиру, а она шепчет: Ну наконец-то ? Эта трёхкомнатная в кирпичном доме - именно такая. Ещё в подъезде вас ждёт личная кладовка - бонус от дома, который я обожаю. Туда можно эвакуировать санки, картошку и банки...

Собственник

1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Мариупольская, 22,  д. 22

1из 10

5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в одном из лучших районов города с видом на набережную!Площадь указана с учетом холодных помещений . Квартира находится на комфортном 2 этаже! В квартире сделан хороший косметический ремонт не...

Собственник

1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3
1-комн квартира Закатная улица, 29 к3,  д. 29 к3

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в Ленинградском районе! Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду в одном из самых востребованных районов Калининграда. ???? Преимущества квартиры: • Формат «Заезжай и живи»: В квартире...

Оглоблева Карина Александровна

2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Тенистая аллея, 17,  д. 17

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по ул. Тенистая аллея в Центральном районе города Калининграда (ориентиры - проспект Победы, ул. Менделеева, Сержанта Мишина, Брусничная, Володи Дубинина). Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б

1из 10

5 944 000 ₽

138 233 ₽ за м2

Ипотека от 28 479 ₽ в месяц

КИРПИЧНЫЙ ДОМ! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается просторная и светлая квартира по адресу: Мира, 7б. Покупатель этой квартиры приобретает следующие преимущества и плюсы. УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: - дом расположен в зеленом районе; -...

Собственник

2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Добролюбова, 48,  д. 48

1из 10

9 100 000 ₽

149 180 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную двухкомнатную квартиру в тихом и престижном Центральном районе города. Общая информация: - Этаж: 2/5 - Дом: кирпичный, 2013 года постройки - Отопление: автономное (газовое) - Общая площадь: 61 кв.м., жилая:...

Собственник

1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Сибирякова, 16,  д. 16

1из 10

7 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продажа напрямую как от собственника. Как риэлтор, представляю светлую и продуманную квартиру в Зеленоградске, всего в 7 минутах ходьбы от моря и западного пляжа. Честные условия сделки, полная юридическая прозрачность и готовность...

Собственник

2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27
2-комн квартира проспект Калинина, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, идеально подходящую для комфортной жизни! Ориентир - южный вокзал. Преимущества: * Идеальный район: рядом все необходимое: школы, детские сады, фитнес-клубы, парк Калинина! * Тихое и уютное место: отдохните...

Бережная Евгенья Николаевна

1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо
1-комн квартира Зеленоградский мо

1из 10

12 300 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Шикарная 1-комнатная квартира в Зеленоградске Ваш готовый бизнес или идеальное место для жизни! Полная цена в Договоре! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать первым владельцем новой, стильной квартиры в живописном Зеленоградске,...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б
1-комн квартира улица Александра Невского, 105Б,  д. 105Б

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! Продается 1комнатная уютная квартира в районе Верхнего озера. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Косметический ремонт, остается вся необходимая мебель и техника. Расположение дома: удобный выезд в сторону...

Михайлова Снежана Александровна

2-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

8 888 800 ₽

164 607 ₽ за м2

Ипотека от 42 589 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.50 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Гагарина 30

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12

1из 10

8 947 660 ₽

116 203 ₽ за м2

Ипотека от 42 871 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Подсолнухи

Собственник

2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Крымский проезд, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Внимание, продаётся светлая, уютная 2к. квартира в ленинградском районе по адресу Крымский проезд. Квартира с автономным отоплением в жилом доме комфорт класса 2021 года постройки. Ориентиры: Московский просп., ул. Флотская, Альбатрос-Восток, METRO CASH&CARRY. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В
3-комн квартира Стрелецкая улица, 21В,  д. 21В

1из 10

16 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома комфорт-класса 2020 года постройки. Первый этаж - цокольный. Общая площадь квартиры составляет 88,1 кв. м, высота потолков 3 м. Просторный холл 14,7 кв. м, кухня 14,4 кв. м. Санузел...