4 808 объектов недвижимости Калининградской области

Недвижимость у ЖД станции Пионерский Курорт

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калининградская область
Железнодорожные станции: Пионерский Курорт

63 объявления

Коттедж/дом Портовый пер

1из 10

15 500 000 ₽

100 649 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается блок-секция на Балтийском побережье. г. Пионерский, 154 кв.м, 3 уровня, с ремонтом и мебелью, гостиная с камином, 2 сан. узла, есть бильярд, баня на дровах, придомовая территория, до моря 150 метров. №Объект №Агентство недвижимости...

Коттедж/дом Прусский пер

1из 10

25 000 000 ₽

104 559 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Особняк площадью 239,1 кв.м. расположен на берегу Балтийского моря,в городе Пионерском, на пер..Прусском.Дом построен в 2015г,, материал постройки-кирпич+ газоселикатный блок, перекрытия-монолитные, кровля- металлочерепица, В 3 уровня расположены кухня...

Инна

1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243
1-комн квартира 3-я Большая Окружная улица, 243,  д. 243

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду стильная однокомнатная квартира в новом доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на втором этаже восьмиэтажного здания. Общая площадь — 44 кв. м, из которых жилая занимает 17 кв. м, а кухня — 16 кв. м. Высокие потолки 3.3 метра...

Собственник

2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 107,  д. 107

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаётся квартира 44,1 кв. м — подходит для сдачи в аренду или для вашего комфортного проживания. В квартире изолированная спальня 10,2 кв. м, общая комната 18 кв. м с выходом на остекленный балкон, кухня 6 кв. м. В шаговой доступности — Биржевой сквер...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Калининграда! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 36,4 кв. м на Коммунистической улице, 43А. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Здесь...

Меньшенина Дарья Владимировна

2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 68,  д. 68

1из 7

4 400 000 ₽

77 193 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Аллее Смелых в г. Калининграде. Общая площадь 56.6 кв.м, санузел совмещенный, большие комнаты, гардеробная. В доме провели замену труб системы отопления и водоснабжения. Развитая инфраструктура: супермаркет SРАR, аптеки,...

Хорава Дмитрий

1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19

1из 7

5 870 000 ₽

139 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 125 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.13 кв.м., на 4 этаже. Многоквартирный жилой дом комфорт-класса Шелест расположен в Светлогорске на улице Песочная в окружении высоких сосен является...

Собственник

1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32

1из 10

8 000 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Прoдaeтcя евpодвушка с дизайнеpским pемонтoм «пoд ключ» на 7 этаже вoсьмиэтaжнoгo киpпичнoго дома по улицe гвapдии рядoвого Aндрeя Aрcентьевa ( оpиентиры: ул. Куроpтная, ул.Железнoдopожнaя). ????АВТОНOМНOE ОTOПЛEHИE! ТEПЛЫЙ ПОЛ!...

Райзер Оксана Александровна

3-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

14 584 800 ₽

177 863 ₽ за м2

Ипотека от 69 955 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 43.20 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Гагарина 30

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

49 452 000 ₽

603 073 ₽ за м2

Ипотека от 499 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25

1из 10

5 457 000 ₽

160 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 146 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 34 м² на 8 этаже 1 секции в Дом на Красной от компании ГК ТРЕСТ . Площадь кухни 12.2 м².

Собственник

4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А
4-комн квартира ул Михаила Светлова, 32А,  д. 32А

1из 10

9 290 000 ₽

206 444 ₽ за м2

Ипотека от 44 511 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке Двухуровневую квартиру с сауной!!!!! в Ленинградском районе г. Калининграда. Общая площадь 90 кв. м. Микрорайон отличается малоэтажной застройкой. Тихими зелеными улочками. Дома построены в одном стиле,...

Корж Алёна

2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б
2-комн квартира улица Аллея Смелых, 198Б,  д. 198Б

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдаётся просторная,ухоженная квартира чистоплотным, платежеспособным, порядочным людям на длительный срок на высоком 1-м этаже. Комнаты изолированные Есть два застекленных балкона. Отдельная кладовка рассчитана на двух хозяев. Квартира находится в очень...

Собственник

3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2

1из 10

28 000 000 ₽

277 228 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая 3-комнатная квартира в Светлогорске на Подгорной улице, 10А. Общая площадь квартиры составляет 101 кв. м, из которых 66.3 кв. м — жилая площадь и 18 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 4 и 5 этажах...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунистическая улица, 26,  д. 26

1из 8

35 000 ₽ в месяц

Сдам двухкомнатную квартиру на Длительный срок, Московском районе, , предпочтительно семейной паре (+ ребенок), без домашних животных. Отопление АВТОНОМНОЕ, что позволяет минимизировать коммунальные платежи. В шаговой доступности супермаркеты, школы,...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44

1из 8

40 000 ₽ в месяц

Сдается уютная квартира в центре города, полностью меблированная и готовая для длительного проживания. Возможно проживание с домашним питомцем. Квартира находится на пересечении улиц Кирова и Карла Маркса. В шаговой доступности: 49-я школа, детский сад,...

Собственник

1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Приморская улица, 25,  д. 25

1из 10

50 000 ₽ в месяц

Сдам уютную,благоустроенную квартиру в спальном районе с 05/09 по 30/04/26.В квартире имеется все для комфортного проживания:евроремонт, интернет,кабельное TV, АО. Рядом два магазина,кондитерская,остановки городского и пригородного транспорта. До моря...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица

1из 8

5 229 800 ₽

134 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 057 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 39.5 кв.м., на 2 этаже. ЖК Левада современная концепция застройки жилых комплексов от компании КСК . Это второй жилой комплекс по улице Тихорецкая от...

Собственник

4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3
4-комн квартира ул В.Дубинина, 3,  д. 3

1из 10

13 860 000 ₽

138 600 ₽ за м2

Ипотека от 66 478 ₽ в месяц

Улица Володи Дубинина В районе малоэтажной застройки продается уютная 5-х комнатная 2-х уровневая квартира в кирпичном немецком доме с автономным отоплением! Общая площадь 100 кв. м. 1-й этаж- прихожая, кухня гостиная 21 кв.м, спальня, совмещённый...

Собственник

В базе 2 объявления у станции Пионерский Курорт в Калининградской области стоимостью от 15 500 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя стоимость объекта недвижимости у станции Пионерский Курорт - 20 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 625.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master