4 383 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Мамонове, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мамоново

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютная квартира на 2-м этаже пятиэтaжнoгo дома, на берегу Калининградского залива в г. Светлый, Калининградской области. Солнечная сторoна. Есть застекленный балкон. Установлены счетчики на воду, газ и электричество. Во двоpе детскaя плoшадка,...

Полчанинова Светлана Александровна

1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3

1из 10

2 150 000 ₽

80 827 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 26,6 квм, кухня 7 кв м, жилая 11 кв м. Автономное отопление, на все установлены счетчики, новая электропроводка....

Татьяна

1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21

1из 10

2 250 000 ₽

88 583 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 25,4 кв м, кухня 8 кв м, жилая 10,3 кв м. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи, на все установлены...

Татьяна

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 5

2 980 000 ₽

96 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные остановки, до Калининграда на машине...

Алексей Андреевич

1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52

1из 10

2 800 000 ₽

88 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Адрес: ул. Лужская (пос. А. Космодемьянского) Инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности - школа, детский сад, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта; ФОК "Арена".Ремонт: натяжные потолки, стеклопакеты,...

Марика

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 4

2 920 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 990 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные остановки, до Калининграда на машине...

Алексей Андреевич

1-комн квартира Калининград, микрорайон Прибрежный, Заводская улица, 27А

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира в курортной зоне | 36,9 м² | 1/9 эт. | С гардеробной и мебелью! Торг возможен • Вы получаете реальную выгоду ???? Адрес: Калининград, мкр. Прибрежный, ул. Заводская, 27А ???? Район: Московский — курортная зона с лесом, Голубыми...

Григорьев Алексей Анатольевич

1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лазурная, 4,  д. 4

1из 10

3 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в живописном Голубево!Адрес: Калининградская область, Гурьевский район, поселок Голубево, ул. Лазурная.Описание:Площадь: 21,7 кв.м.Дом: 2018 года постройки, 3-этажный кирпичный дом, в отличном состоянии.Расположение: 3...

Елена Сарычева

1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Советская улица, 20А,  д. 20А

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ПЕРВИЧНУЮ ИПОТЕКУ Продается однокомнатная квартира с автономным газовым отоплением на 4 этаже. Серый ключ: стены - штукатурка, пол - цементно-песчаная стяжка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов водоснабжения,...

Собственник

1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Изумрудная, 9,  д. 9

1из 10

3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира площадью 25,1 кв. м в современном жилом комплексе с АВТОНОМНЫМ отоплением. Квартира со свежим ремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой, которые остаются новому владельцу, что позволяет заехать сразу после...

Фельде Олеся Геннадьевна

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная
1-комн квартира Калининград, улица Лазурная

1из 7

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Новое Голубево . Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ расположена в современном ЖК с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, cпoрт площaдкa, пoликлиника . До фитнес-зала, aптeки и магaзина 5 минут...

Собственник

1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Гоголя, 16,  д. 16

1из 10

6 450 000 ₽

140 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Описание Эксклюзивное предложение! Продается однокомнатная квартира в Балтийске, в пяти минутах ходьбы от моря. Квартира расположена на видовом 6 этаже, большая комната 18,8 кв м., большая кухня 18,3 кв м., большая прихожая 11,5...

Собственник

1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. О квартире: - Общая площадь 31.8 м2, жилая площадь 19.1 м2, кухня 6.2 м2. - Квартира уютная светлая, окна выходят на разные стороны света. Есть застекленный балкон. О доме: - Дом расположен в самом центре г. Светлого, рядом с ул....

Денис

1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский
1-комн квартира Калининград г., Московский

1из 10

2 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Продается уютная однокомнатная квартира в Московском районе, микрорайон Прибрежный. Квартира с оборудованной кухней, уютная, светлая и вместительная. В квартире проведена замена электропроводки....

Собственник

1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19

1из 10

2 500 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!АДРЕС: ул. Лазурная, п. Новое Голубево.ПЛАНИРОВКА: Общая площадь - 25.3 м2, площадь кухни - 6 м2. Очень хорошая, продуманная планировка, есть балкон, совмещённый санузел. РЕМОНТ: Хороший: ламинат, кафель, светлые обои, надёжные двери.ОТОПЛЕНИЕ:...

Марика

1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д
1-комн квартира улица Карташева, 4Д,  д. 4Д

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная в Цeнтpaльнoм районе гoрoда, по ул Карташева д. 4Д Автономное отопление, качественный ремонт, остается вся мебель и техника, двор дома с огороженной территорией. Ориентиры: проспект...

Бараусова Кристина Анатольевна

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира улица Карташева, 46Г,  д. 46Г
1-комн квартира улица Карташева, 46Г,  д. 46Г
1-комн квартира улица Карташева, 46Г,  д. 46Г
1-комн квартира улица Карташева, 46Г,  д. 46Г

1из 4

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Представляем к продаже 1‑комнатную квартиру в современном кирпичном доме. Объект подойдёт для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру.Основные характеристики квартирыКоличество комнат: 1.Общая площадь: 40 м2Жилая площадь: 18 м2Площадь кухни: 10 м2Этаж: 3 из 9.Высота потолков: 2,7 м.Балкон/лоджия: лоджия.Дополнительные помещения: гардеробная.Санузел: совмещённый.Окна: выходят во двор.Мебель: системы хранения одежды.Характеристики домаГод постройки: 2018.Тип дома: кирпичный.Перекрытия: железобетонные.Лифты: пассажирский и грузовой.Горячее водоснабжение: автономное в квартире.Газоснабжение: центральное.Отопление: автономное.Инфраструктура и окружениеКвартира расположена в районе с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой:магазины;поликлиника;почта;спортивная площадка во дворе;озеро Пилавское —...

Данил Субботин

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021