Продажа гаражей в Рыбачьем, Зеленоградский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Зеленоградск, Курортный проспект,2, 43 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
348 838 ₽ за м2
Продается уникальный объект общественного питания в самом сердце Зеленоградска! Это полностью готовое к работе кафе общей площадью застройки 43 кв.м. Площадь НТО - 22 кв.м Строение, построенное в 2023 году, находится в идеальном состоянии и готово к...
Отдельное здание, ул Пушкина, 4, д. 4, 622 м², 3 этажа
250 000 000 ₽
401 930 ₽ за м2
Действующая гостиница в одном из самых популярных туристических городов Калининградской области — Зеленоградске. Объект расположен в самом центре города, на оживлённой проходной улице, всего в 100 метрах от моря и набережной. Такое расположение обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, Подлесная улица, 1/1, д. 1/1, 25 м², 1/1 эт.
3 200 000 ₽
128 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в центре Зеленоградска Общая площадь 25м Отдельный вход Городские коммуникации: Свет, вода, канализация Хорошее месторасположение Готовый бизнес В данный момент помещение сдается в аренду, возможна покупка вместе...
Собственник
Отдельное здание, ул Тургенева, 1Б, д. 1Б, 76 м², 3 этажа
27 889 900 ₽
366 973 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в Зеленоградске, по адресу: улица Тургенева, 1Б. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 76,3 кв. м. Расположено на первом этаже трёхэтажного кирпично-монолитного...
Отдельное здание, ул Ленина, 3, д. 3, 5 200 м², 5 этажей
600 002 000 ₽
115 385 ₽ за м2
Продаётся ТРЦ ПЕГАС с готовым бизнесом, ибо уже полностью заселён Арендаторами (5-этажей+подвал: кафе, кинотеатры, сеть розничных магазинов, дом быта, интернет и сотовые операторы и т. д.). Новый, уникальный торгово-развлекательный центр в Центре курортного...
Собственник
Отдельное здание, Окружная улица, 11, д. 11, 12 м², 2 этажа
1 894 740 ₽
157 895 ₽ за м2
Коммерческое здание в Зеленоградске на первой линии. Общая площадь: 570 м² Земельный участок: 1200 кв.м. (аренда на 49 лет до 2066 г.) Здание в прусском стиле (построено в 2015 г.) подходит для различных видов бизнеса: офисы, медицинские...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Славский, п Дюнное, дом 6, 138 м², 2 этажа
594 504 ₽
4 308 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с кадастровым номером 39:12:030040:51, площадью 138 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, муниципальный округ Славский, поселок Дюнное, дом 6
Собственник
Торговое помещение, ул Солнечная, 1, д. 1, 50 м², 1/1 эт.
4 150 200 ₽
83 004 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в центре Зеленоградска Общая площадь 50.6м Отдельный вход Городские коммуникации: Свет, вода, канализация Хорошее месторасположение Готовый бизнес В данный момент помещение сдается в аренду, возможна покупка вместе...
Собственник
Производственное помещение, Гурьевский район, 4 510 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
9 978 ₽ за м2
Продается производственно-складской, имущественный комплекс (бывшее производство кухонных моек). Продаваемый объект расположен в п. Лазовское, Гурьевского р-на Калининградской области, в 7 км от Гурьевска. Комплекс состоит из 5-ти основных...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Рыбачьем в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 74 546 руб. | - 9 128 руб. | 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 97 397 руб. | + 13 724 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 501 руб. | + 13 827 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 877 руб. | + 5 961 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 886 руб. | + 12 971 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 238 руб. | - 678 руб. | 14 461 700 ... 190 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 153 679 руб. | - 24 510 305 руб. | 288 440 ... 129 983 000 руб. за объект | 05.05.26 |