5 292 объекта недвижимости Калининградской области

Недвижимость у ЖД станции Калининград-Южный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калининградская область
Железнодорожные станции: Калининград-Южный

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 575 070 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.51 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

Салабаева Наталья Александровна

2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50

1из 10

11 800 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 76 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в Сельме (ул. Согласия, 50) В продаже появилась просторная и комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 76 м?. Дополнительный бонус - лоджия 6 м?, которая...

Разумов Павел Александрович

2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4

1из 10

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево)...

1из 10

10 448 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.60 кв. м, жилая площадь 25.83 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1

1из 10

12 300 000 ₽

155 894 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Продается просторная трёхкомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира расположена на 2-м этаже 10-и этажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадью 78.9 кв....

Сергей

2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А

1из 10

6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калининградское шоссе. Общей площадью: 40 кв.м. Продам светлую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в в одном из самых уютных городов Балтийского побережья - Пионерском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного...

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом по ул. Героя России Катериничева. Общей площадью: 55 кв.м. 2-к квартира 54,6 м? с ремонтом | евро-3 | автономное отопление | Калининград Продаётся 2-комнатная квартира (евро-3) в Калининграде, ул. Героя России Екатериненичева, 9к1. 54,6 м?, 5 этаж,...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Калининград-Южный в Калининградской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master